Полезное

Знаем застройщиков. Собираем самую актуальную информацию о рынке, сотрудничаем с топ-20 банков города

В Петербурге освободили 25 незаконно занятых земельных участков

Комитет по контролю за имуществом Санкт-Петербурга на этой неделе освободил от объектов торговли 25 незаконно занятых земельных участков, находящихся в собственности города.

Необходимые работы проведены в Центральном, Фрунзенском, Калининском, Невском, Кировском, Выборгском, Красносельском и Красногвардейском районах.

В частности, три павильона общей площадью 93 кв. м демонтированы на проспекте Кузнецова. Торговые объекты были незаконно размещены на земельных участках, которые городом в пользование ранее не предоставлялись.

У станции метро «Международная» по окончании действия договора аренды продолжал незаконно использоваться под размещение 3-секционного павильона по продаже полуфабрикатов, одежды и выпечки земельный участок площадью 28,4 кв.м.

На улице Вавиловых незаконная точка общепита, в которой также осуществлялась продажа алкогольной продукции, занимала 30 кв. м. Без применения контрольно-кассовой техники продавались продукты питания в самовольно размещенном 30-метровом павильоне на Придорожной аллее.

Напишите нам в WhatsApp