Полезное

Знаем застройщиков. Собираем самую актуальную информацию о рынке, сотрудничаем с топ-20 банков города

Ипотека с отсрочкой стала доступной в ЖК «А101 Лаголово»

В жилом комплексе «А101 Лаголово» действует ипотечная программа с отсрочкой первоначального взноса на полгода.

По условиям банка «Уралсиб», отсрочка по выплате первоначального взноса действует на шесть месяцев с момента заключения договора покупки квартиры. На этот период определена сниженная кредитная ставка в 3,99% годовых. В дальнейшем платежи поднимаются до базовых ставок – 5,59% в семейной ипотеке и 7,59% по программе господдержки. Максимальный срок кредитования составляет 30 лет, сумма кредита – не более 12 млн рублей.

«Отсрочка позволяет успеть купить наиболее подходящую квартиру, даже если на момент сделки не хватает средств на первоначальный взнос, и предоставляет дополнительное время для продажи старой квартиры», – уверена директор по продажам ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова.

Проект в Лаголово реализует ГК «А101». Продажи открылись в трех первых девятиэтажных домах общей площадью более 17 тыс. «квадратов» – в общей сложности 254 квартиры. Есть студии площадью 21–24,6 кв. м по цене от 3,1 млн рублей, «единички» от 34,6 до 38,6 кв. м (минимум – 3,91 млн рублей). «Двушки» стоят не менее 5,9 млн рублей, трехкомнатные варианты – от 7,1 млн. Ввод новостроек в эксплуатацию намечен в первом квартале 2025 года.

Напишите нам в WhatsApp